Тайна успеха - фраза, заставляющая проснуться глубоко внутри нас такие чувства, как любознательность, загадочность, стремление, восторг и разные другие. А представьте себе, что эта тайна действительно существует, и сегодня, прямо сейчас вы можете ее узнать. Хотите? Что за вопрос! Конечно! Итак, сосредоточьте все свое внимание, напрягите слух и зрение. Готовы? Вот она: “Приблизьтесь к Богу, и приблизиться к вам” (Иакова 4:8). Другими словами, успех лишь в Боге и только в Нем! Удивлены? Наверное, нет. Наверняка, вы давно понимали это разумом, а принимали ли сердцем? Это другой вопрос. Но с сегодняшнего дня все пойдет по - другому. Доверьтесь Господу, ведь ваш успех в Его руке!

Теперь тайна успеха вам известна, и наше желание, чтобы эта тайна прекратила свое существование. Только поймите правильно: прекратила свое существование как тайна. Хотелось бы, чтобы о ней узнали многие, чтобы она стала известна всем.

Для того чтобы сделать это интересно и увлекательно, мы предлагаем вашею вниманию жизнь библейского героя - Иосифа. Вот кто действительно убедился в истинности этой тайны. История жизни Иосифа - это история о победе над теми трудностями, от которых другие люди впали бы в отчаяние. Подумайте только: предательство братьев, рабство, долгие годы заключения… Но с Иосифом был Господь, Который давал ему успех во всех его делах. Хочется верить, что в этом году всех нас будет сопровождать успех, и не только нас с вами, но и несколько десятков ребятишек.

Мы с нетерпением ждем с вами встречи в детском христианском лагере на территории Египта

Желаем благословений, и пусть Господь будет с вами!



Для регистрации, заполненную анкету необходимо принести по адресу: ​514 Highland Ave,Feasterville-Trevose, PA 19053, или отправить по e-mail: ​Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Анкеты поданные после ​2 августа​ будут оштрафованы в сумме​ $25 за ребенка. Чтобы избежать штрафов, пожалуйста, внесите минимальный депозит в сумме ​$25

Справки по телефону:
(267) 528 - 2218 Ольга Журавель
(215) 738 - 3878 Павел Троцюк

Спасибо за Ваше понимание!



Information for Parents/Информация для родителей

Packing, Laundry & Luggage/Что брать?

Registration/Регистрация

Rules and Regulations/Правила лагеря

Комментарии