МОЛОДЁЖНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

ПОСТУПАТЬ ДОСТОЙНО ЗВАНИЯ

26-27 ИЮЛЯ 2013 ГОДА

Церкoвь «Радостная весть» приглашает вашу молодёжь на конференцию для углублённого рассуждения над темой «Что значит поступать достойно звания?» (Еф.4.1).

В нашем стремлении созидать церковь в единстве во свете Писания при постоянной молитве мы соприкоснулись с фактом того, как тяжело молодёжи нашего времени увидеть своё призвание и служение в поместной церкви. Для нас очевидно, что англоговорящая молодёжь в славянских церквах переживает духовный и моральный кризис, который связан с барьером языка, различием культур, огромным объёмом религиозных заблуждений, которым пропитано информационное пространство (интернет). При этом им доносится истина, сокрытая в Библии.

Цель конференции – учитывая упомянутый выше кризис донести до сознания молодёжи волю Божью о том, как следует служить Ему в созидании поместной церкви, наполняясь кротостью, любовью и радостью.




ваши братья и сёстры во Христе,

церковь “Радостная Весть”



ИНФОРМАЦИЯ О КОНФЕРЕНЦИИ

СПИКЕРЫ

  • Копытюк Александр (главный спикер)
  • Самочков Андрей
  • Берзин Андрей
  • Берзин Пётр (English)
  • Роман Билик

КОНТАКТЫ

ПРОГРАММА

В программе конференции ожидаются проповеди, обсуждение темы по группам, прославление, еда (завтрак, обед ужин), свободное общение. Открытие конференции планируется на пятницу 26 в 19:00. Закрытие планируется на субботу 27 в 17:00. Желающим остаться на ночь, будет предоставлен ночлег.

Просьба к лидерам молодёжи прислать список людей, которые желают приехать Андрею Берзину на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. По любым вопросам обращайтесь к братьям указанным в контакте.

Прямая трансляция конференции будет показываться на www.radvest.org.